Статьи о лестницах

винтовая лестница   Деревянная лестница - это неотъемлемая часть любого загородного дома, котеджа или дачи. Изготовление деревянных лестниц – сложный и ответственный процесс. Мы произведём экспертизу зоны установки лестницы, обмерные работы и эскизное проектирование лестниц. Качественное изготовление деревянных лестниц обязательно учитывает особенности материала: лестницы как и деревянные дома, имеют период усадки в несколько месяцев.
   Готовые проекты деревянных лестниц Вы также можете увидеть, обратившись к нашим менеджерам. Наши мастера следят за состоянием и усадкой на протяжении всего срока сервисного обслуживания! Например, после установки лестницы, возможно, придется отрегулировать крепежные винты и соединения. Мы можем предложить готовые (деревянных лестниц и лестниц в стиле hi-tech) проекты лестниц и набор элементов для них или создать совершенно уникальные изделия.

маршевая лестница    Производство деревянных лестниц в нашей компании изначально создавалось как штучное. Но при этом у нас налажен выпуск комплектующих для лестниц. Если Вы хотите освоить производство деревянных лестниц и ограждений, то можете приобрести у нас ступени, подступенки, опорные столбы, балясины, поручни и другие элементы.
   Заказ рекомендуем начать с просмотра фотогалереи наших работ. Надеемся, что вложенные в эти изделия мастерство и безупречный художественный вкус произведут на Вас приятное впечатление. Вы можете сделать заказ деревянных лестниц в нашем офисе или сразу пригласить мастера на объект.
   Проект деревянной лестницы мы стараемся выполнить с учетом всех пожеланий заказчика. Мы стараемся воплотить в жизнь любые Ваши фантазии! При этом очень важно на начальном этапе уточнить все детали конструкции. В дальнейшем внести в проект деревянной лестницы существенные изменения будет сложно.
   Монтаж деревянной лестницы определяется в первую очередь ее типом, а также состоянием прилегающих конструктивных элементов. От грамотного расположения опор, крепежа зависит долговечность лестницы и ее безопасность. В нашей компании монтаж деревянной лестницы выполняется с соблюдением всех строительных норм.
   Расчет деревянной лестницы – это тот этап, от которого зависит успех всей дальнейшей работы и безопасность эксплуатации изделия. Наши специалисты безупречно выполнят расчет деревянной лестницы самой сложной конструкции в соответствие со СНИПами и другими регламентирующими документами.
  Сделать деревянную лестницу не только стильной, красивой, но и удобной – одна из главных целей наших проектировщиков. Особенно это важно, если такая лестница является единственным средством сообщения между этажами. Тогда мы настоятельно рекомендуем сделать деревянную лестницу не винтовой, а маршевой. Зато в отделке лестницы Вы можете ничем не сдерживать полет Вашей фантазии!

винтовая лестница   Продажа деревянных лестниц и элементов к ним, а также заключение договоров на разработку и изготовление изделий по индивидуальным проектам, осуществляется в нашем центре (адрес и схема проезда указаны в разделе Контакты). Для организаций возможна продажа деревянных лестниц за безналичный расчет.
   Лестница межэтажная деревянная может быть самой разнообразной конструкции. Основные типы лестниц – маршевые и винтовые. Маршевая лестница межэтажная деревянная намного удобнее, зато винтовые лестницы занимают значительно меньше места и завораживают красотой своих изгибов.
   Деревянные лестницы (в Москве и области) – это не единственная продукция нашей компании. Также мы изготавливаем двери, мебель, ограждения, предметы интерьера из дерева ценных пород. На этом сайте Вы можете увидеть деревянные лестницы и другие изделия, сделанные нашими мастерами.
   Строительство лестниц в деревянных домах обычно проще, чем их устройство в городских квартирах. Но мы беремся за строительство лестниц в любых коттеджах, деловых, развлекательных и торговых центрах, клубах, многоуровневых городских квартирах и других помещениях.

лестница деревянная   Стоимость деревянной лестницы зависит от ее сложности и используемых материалов. Ориентировочную стоимость лестницы Вам назовут при рассмотрении эскиза, окончательная цена станет ясна после согласования всех деталей и особенностей конструкции.
   Проектирование деревянных лестниц в идеальном случае осуществляется вместе с домом. В готовых домах проектирование деревянных лестниц может потребовать перепланировки помещений и даже создания новых проемов в межэтажных перекрытиях, а это сильно влияет на прочность всего здания.
   Сборка деревянных лестниц осуществляется в кратчайшие сроки, но со строгим соблюдением технологии и учетом особенностей материалов. Не забывайте, что сборка лестниц требует проведения предварительных подготовительных работ на объекте.
   Деревянная лестница может быть изготовлена Вами самостоятельно из приобретенных у нас частей. Мы предлагаем все типовые элементы, из которых состоит деревянная лестница, прайс можно просмотреть на сайте или скачать в виде архива.
   Лестницы деревянные, изготовление и монтаж которых осуществляет наша компания, служат долго и надежно, являясь истинным украшением дома. Красота натурального дерева, талант дизайнеров, мастерство проектировщиков, золотые руки рабочих и любовь к своему делу – вместе это дает потрясающий результат! Мы работаем не только в Подмосковье. Заказы на лестницы деревянные (изготовление, монтаж и сервис) мы принимаем и из других регионов.

в идеальном случае осуществляется вместе с домом. В готовых домах проектирование деревянных лестниц может потребовать перепланировки помещений и даже создания новых проемов в межэтажных перекрытиях, а это сильно влияет на прочность всего здания.